Я обратилась за помощью в службу безопансотси банка, но мне ничего положительного не сказали.
Банк осуществляющий предоставление услги использования кредитной карты возлагает только на Вас ответственность за сохранность и надлежащее использование карты. Таким образом можно говорить только о разбирательстве в уголовном формате.
Для скорейшего разрешения этой ситуации Вам необходимо обратиться к должностным лицам прокуратуры осуществляющим прием граждан, с заявлением о совершении действий имеющих признаки мошенничества(описать подробно произошедшее). Заявление необходимо зарегистрировать.
Далее, если заявление будет направлено участковому милиционеру(по месту совершения), то у Вас будет реальная возможноть стимулировать быстродействие этого милиционера обращениями в прокуратуру(орган осуществляющий надзор за деятельностью милиции).
Лица проводящие предварительное следствие в формате возбужденного уголовного дела и будут общаться со службой безопасности, проверять и добывать доказательства имеющие значение для данного уголовного дела.