Могу ли я сейчас законно потребовать переделать две металлокерамических коронки, прежде чем посадить их на постоянный цемент?
Согласно закона о защите прав потребителей Вы имеете право в период действия гарантийного срока(указанного в Вашем договоре) требовать безвоздмездного устранения недостатков выполненной работы. Ваш покорный слуга на практике реализовал такую возможность: проживая в г. Подольске осуществлял такие мероприятия в г.Туле (дешевле и качественней) 150км удаленности. Задняя консоль моста диформировалась и на видном месте образовался заметный скол эмали. в моем договоре гарантийный срок 1,5года с момента установки. Стоматолог переделал мост с учетом прошлой ошибки. Если у Вас договора нет, то это осложняет ситуацию, но думаю, что клиника не пойдет на обострение ситуации. Вам необходимо оргументированно изложить свою позицию в письменном виде руководству клиники(второй экземпляр обращения обязательно зарегестрируйте). Удачи.