Возможно ли изменить вид использования здания от кафе до продуктового магазина?
Можно ли кафе сдать под продуктовый магазин, по зеленке НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-КАФЕ, по зеленке на землю ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД НЕЖИЛОЕ ЗДАНИЕ-КАФЕ. Земля и здание в собственности!
Можно, на основании ст. 209 ГК РФ. Главное чтобы пожарным правилам соответствовало. Но укажите в договоре аренды что за это несет ответственность арендатор и отвечать не будете (ст. 421 ГК РФ).
Можно ли кафе сдать под продуктовый магазин,
У Вас есть такое право.
Банально и легко - можете.
Общественные слушания пройдете и вперед.
Такие разрешения пачками штампуют каждый месяц.