Вопрос взыскания долга ТСЖ за услуги с учетом судебных издержек
С меня грозится взыскать долг ТСЖ за свои услуги с учетом судебных издержек. Услуги тсж - это содержание и ремонт общего имущества. За все остальные услуги (эл. энергию, воду и тепло) я оплачиваю в полном объёме непосредственно поставщикам. Услуги ТСЖ - это вывоз ТБО. Больше ничего они не делают, штата сотрудников у них нет, ремонта не было. Какую сумму с меня могут взыскать, ту что рисуют в своих платежках, или те затраты, которые непосредственно понесло тсж на предоставление услуг с учетом адвоката?
Здравствуйте, при заключении соглашения об оказании юридической помощи размер вознаграждения определяется соглашением между адвокатом и лицом, обратившимся за юридической помощью. Вопросы оплаты гонорара адвокату регулируется постановлением Совета Адвокатской палаты Приморского края "О минимальных ставках вознаграждения
за оказываемую юридическую помощь" от 27.01.11