Ситуация с арендой ячейки в альфа банке и составление доверенностей на жену и сына без нотариального заверения.
Арендовал в альфа банке ячейку на год. попросил составить на доступ к ячейке доверенности на жену и сына. В банке составили две доверенности (каждая в трех экземплярах) . доверенности не заверены нотариально. Обе эти доверенности (каждая в трех экз) остались в банке. На руки мне выдан только договор аренды (в нем нет указания на доступ к сейфу третьих лиц) правильны ли действия менеджера? Не будет ли проблем в последующем использовании ячейки?
Здравствуйте, Матвей Евгеньевич!
Нет, нужно заверить нотариально. Будут вопросы, пишите.
Будут, в чем смысл составлять доверенность в трех экземплярах и не дать ее на руки?