Как подать на развод, алименты и содержание ребенка, если я не трудоустроена?
иски о расторжении брака и взыскание алиментов подаются по месту жительства истца(ваше место жительство) либо по месту жительства ответчика в мировой суд, судебный участок по территориальности (по месту жительства)
Все три иска подать вы имеете право.
Удачи
Да, право такое у Вас имеется. Согласно ст. 90 СК РФ право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.