Как подать на алименты и содержание для себя и младенца, находясь в браке? Необходимые документы и место обращения.
Мы в браке, но я хочу подать на алименты и на содержания себя, ребенку 1,11 мес. какие нужны документы для этого? И куда обращаться?
Обращаться нужно с иском к мировому судье по месту жительства.
Нужны справка с места жительства,Сор ребёнка свидетельство о браке, справка с работы мужа о доходах
Обращаться нужно к мировой суд Для этого нужны: свидетельства о заключении брака си рождении ребенка справка с местожительства и и справку о доходах мужа
Здравствуйте! Заявление подается в мировой суд по месту вашей регистрации. Прилагаются Копия свидетельства о браке, копии паспортов ваш и супруга, свидетельство о рождении ребенка. Для составления грамотного заявления рекомендую обратиться к нам за помощью!