Перепланировка жилого дома без акта ввода в эксплуатацию - как поступить в случае наследования
Здравствуйте.
Запрашиваемые нотариусом документы, необходимы для предоставления при вступлении в наследство. Поскольку таких документов Вы предоставить не можете, в данном случае Вам следует получить от нотариуса постановление об отказе в совершении нотариальных действий и обратиться в суд с иском о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования и сохранении жилого помещения в реконструированном (перепланированном) виде.
Если необходима помощь в составлении иска или представлении Ваших интересов в суде - обращайтесь.
А право на наследство на ту площадь, которая указана в старой зеленке тоже не может дать?