Судимость в прошлом преградила мне карьерный рост - как расчистить свое дело и встать на путь безопасности?

Сегодня хотел устроиться на работу. Меня приняли, но в службе безопасности мне отказали. У меня была судимость в 2000 г. Наказали условно, и досрочно закрыли. При просмотре, они обнаружили у меня ещё одну статью, Убийство. Откуда она взялась, я слышу впервые. И видимо из за неё мне очень часто отказывали в трудоустройстве. Завтра я хочу идти в местный отдел полиции, разобраться откуда она у меня взялась. Посоветуйте куда мне обратиться, и можно ли вообще убрать мою погашенную судимость из этой как мне сказали Единой базы МВД?
Лучший ответ

погашенную судимость вы не уберете никогда - судимость которой не было - вправе требовать чтобы убрали - обратитесь сразу с письменным заявлением на имя нач полиции, при отказе - обжалуйте в суд

Был в полиции,мне сказали что просмотреть они не могут.Как так???Работодатель может,а сами органы нет.Нужно заказывать справку,делается она больше месяца.Спасибо за ответ!