Как ограничить права отца на видение и вывоз ребенка, а также о размере возможных алиментов при зарплате в 40000?
Моему ребенку 3 месяца, могу ли я установить по суду отцу видеться с ребенком только в моем присутствии? И запретить забирать его от меня в другой город к бабушке с дедушкой по линии отца?
На какой размер алиментов я могу рассчитывать при его заработной плате 40000?
Лучший ответ
На одного ребёнка взыскивается 1/4 заработка (дохода). Можете подать в суд на определения порядка встреч и общения с ребёнком. Вынесет ли суд решение как вы просите, зависит от многих обстоятельств.
Спасибо за ответ!