Банк отказывается предоставить оригинал договора о кредитной карте - возможные причины и действия адвоката
На руках договора о кредитной карте нет, запросили копию у банка и он нам ее предоставил а адвокату да в принципе и нам показалось что все данные были сканированы и внесены в этот договор так как подпись уж очень мутная была и подозрительная. Адвокат сказала что бы мы запросили оригинал договора но банк отказал нам в этом ссылаясь на то что архив находится в другом городе теперь адвокат сказала писать заявление и отправлять по почте с описью вложения. Вопрос могут ли они отказать или проигноривать письмо?
Отказать или проигнорировать могут. И тогда придется запрашивать через суд.