Четверо из них 16-17 лети и одной 18 лет (именно она взяла деньги).
Уважаемая Людмила Николаевна!
Ст.76 УК РФ предусматривает возможность освобождения от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим, если лицо впервые совершило преступление небольшой тяжести, примирилось с потерпевшим и загладило причинённный потерпевшему вред". Таким образом, закон допускает возможность примирения в Вашей ситуации. С 1 июля будет введён в действие новый УПК РФ, который существенно расширит возможность приминения института примирения сторон у головном процессе. Вам необходимо написать заявление в милицию, куда было подано Ваше первое заявление о краже и избиении дочери.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев