Неквалифицированная консультация врачей в женском отделении клиники на Союзном проспекте - как я чуть не умерла из-за ошибочного диагноза
Неквалифицированная консультация врачей этой клиники (я обращалась в женское отделение на Союзном проспекте) могло стоить мне жизни. Отвалив по 800 рублей за узи, и ещё 880 за осмотр врача-гениколога, я попала в больницу с диагнозом "острый аппендицит", три дня провалялась в хирургии, диагноз не подтвердился. Хотели выписать, но я попросила проверить по геникологии ещё раз. Стали проверять и..ОПА! Внематочная беременность. Едва успели! После всего я позвонила в клинику с претензией, что они не выполнили услуг диагностики, за которые я заплатила. Не только денег не вернули, но даже не извинились. Сказали, что консультировались с адвокатом, и мой диагноз допускает подобную "оплошность"...но ведь я просила, проверить меня именно на внематочную! Понимаю, что это к делу не пришьешь, но врачи в обычной бесплатной больнице сразу определили на узи диагноз. У меня остался результат узи из этой клиники + чек, и есть выписка-гистология из больницы, где меня спасли. Могу я как нибудь наказать этих горе-врачей?
Лучший ответ
Уважаемая Алена! Можно попытаться решить Вашу проблему. Для этого необходимо увидеть вышеперечисленные документы и выяснить некоторые детали при личной беседе.