Как решить сложную ситуацию с разводом, ипотекой и детьми без крова?
Не платите ипотеку соберите деньги и купите новое жилье без ипотеки оформите на себя и подарите детям.
Надо искать работу и выплачивать ипотеку.
Все имущество нажитое в браке, в том числе и долги, являются совместно нажитым имуществом. Делятся пополам.
В том числе и долги.
Квартира, купленная по ипотеке, находится в залоге.
Не будете платить- изымут.
Хотите отказаться от ипотеки, идите и договаривайтесь о расторжении договора ипотеки.
В том числе и долги.
Не будете платить- изымут.