Бывший муж отказывается платить полагающуюся сумму алиментов - где обратиться и как решить проблему
Имеется решение суда чтобы бывший муж платил алименты на содержание бывшей супруги до достижения ребенком 3 летнего возраста и на содержание ребенка до совершеннолетнего возраста в размере 9 650 р, но муж отказывается платить эту сумму и перечисляет только 5 000, куда и с чем нужно обратиться, муж работает неофициально.
Лучший ответ
а Исполнительный лист передан судебным приставам или нет??
Если передан...все, что он не доплачивает - он обязан доплатить... у него существует долг по алиментам, который он обязан оплатить!
Лучше посетите меня в реальном времени.
Спасибо за ответ!
Добрый день, Вам необходимо получить исполнительный лист и подать исполнительный лист в отдел судебных приставов.