Обязан ли я оплатить штраф за стоянку, если машина была продана по генеральной доверенности?

Обязан ли я платить за штраф стоянку, если машина была продана по ген. доверенности? Штраф пришел на прошлой неделе, машину я продовал три года назад. На стоянке оа стоит с января этого года, а сам штраф пришел только сейчас. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

оплату естественно производит собственник автомобиля!

Свяжитесь с покупателем а/м, если он откажется платить- подавайте на утилизацию авто.