Последствия пожара в квартире надо мной - Кому обратиться за ремонтом и заменой окна?
Живу на втором этаже 3-х эт.дома, на 1 этаже у соседей надо мной случился пожар, их квартира полностью сгорела, моя же вся закопчена+сгорело метало пластиковое окно, весь подъезд в доме черный, осыпана штукатурка, пожарники склоняются к версии поджога, с кого требовать ремонт подъезда и замены окна?
Лучший ответ
Срочно сделайте экспертизу повреждений Вашей квартиры, получите справку о наличии и причинах возгорания у пожарников, любой документ, подтверждающий вину соседей и к нам в фирму. Поможем взыскать материальный ущерб и моральный вред.
Если установится вина соседей, делайте экспертизу, считайте размер ущерба и вперед в суд!
можем помочь вам по данному вопросу, обращайтесь!