Федеральный закон от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ Об энергозбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации
П.5 ст.13 федерального закона от 23.11.2009 г. номер 261-ф 3 об энергозбережении и о повышении энергетической эфективности и о внесении изменений в. Нужен полный закон. Спасибо.
Лучший ответ
найдите в любой поисковой системе, в Гаранте или Консультанте
Стоимость 100 рублей могу скинуть