О внесении изменений в требования к установке ПУ газа при потреблении только для газовой плиты - анализ Федерального закона от 3 июля 2016 г. N 269-ФЗ
Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 269-ФЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" разве не не является основанием для не установки ПУ газа в случае потребления только газа только для газовой плиты?
Закон - нет. Норма закона - может быть. Но только тогда, когда докажете, что максимальный объем потребления природного газа составляет менее чем два кубических метра в час.
Одна газовая плита в 4 конфорки для приготовления пищи без газовой колонки требует доказательств?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.