Какой срок выплаты ущерба по ОСАГО - 30 календарных или 30 рабочих дней?
Скажите пожалуйста, какой срок установлен для выплаты ущерба по осаго, я прочитала 30 календарных, в страховой говорят 30 рабочих?
Лучший ответ
30 календарных дней со дня получения всех необходимых документов и предоставления автомобиля к осмотру
Огромное спасибо,за Ваш ответ.Страховая уверяет,что 30 рабочих дней.