Срок выплаты по ОСАГО при договоре до 1 октября 2014 года - календарные или рабочие дни?
Каков будет срок выплаты по осаго, если договор виновника дтп заключен до момента выхода изменений в закон об осаго (до 1 октября 2014 года)? Дни календарные или рабочие? В страховой компании сказали - 30 рабочих дней. Спасибо.
Лучший ответ
все верно сказали, дни календарные
Благодарю Вас за полезную консультацию!