Порядок передачи материальных ценностей при увольнении сотрудника в отпуске
Материально-ответственное лицо, находясь в отпуске написал заявление на увольнение. Дата увольнения последний день отпуска. Когда произвести передачу материальных ценностей?
Лучший ответ
отзовите его из отпуска на один день (последний рабочий день) в связи с производственной необходимостью.
Спасибо за ответ!