Продажа имущества по низкой цене во время раздела имущества в браке - требовать компенсацию или признавать сделки недействительными?

B браке нажито в браке оформлено на супруге. Иск о разделе имущества подан в суд. Он в этот момент продает имущество по значительно меньшей чем рыночная цена. Что делать требовать компенсацию по рыночной цене или признавать недействительными данные сделки?
Лучший ответ

Только сделки признавать недействительными.

Спасибо за ответ!