Продала машину без снятия с учета в ГИБДД, какие мои действия по отношению налоговой инспекции.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья. Сейчас такого понятия как снятие с регистрационного учета не существует. Налог инспекция пришлет сама, как только в нее поступят данные о смене собственника ТС, т.е. когда новый владелец зарегистрирует автомобиль за собой. Если в течении 10 дней он этого не сделает, налог на автомобиль будет приходить вам, даже если вы его продали, поскольку по базам ГИБДД, автомобиль будет числиться за вами.
Спасибо за ответ!