Наследница хочет получить рассрочку на выплату неоплаченного кредита
Муж умер 16. 12. 2011 г...за ним остался не выплаченный кредит...08. 09. 2011 г суд присудил ему выплатить 33. 263. 20 р, я не знала об этом кредите, скок исковой давности не прошел, я являюсь наследницей... скажите могу ли я просить что б мне дали расрочку выплате этой суммы на 1.5-2 года. Т.к я не могу сразу заплатить такую сумму.
Лучший ответ
можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения, если в отношении вас имеется исполнительное производлство
Спасибо за ответ!