Хозяйка квартиры отказывается вернуть залог после расторжения договора найма
Я снимала квартиру, договор найма у меня был на год, но через 4 мес. хозяйка крартиры решила расторгнуть договор основываясь на том, что жизненые обстоятельства вынудили ее продать квартиру. Согласно договора она должна вернуть залог, который был ей предоставлен, но она на телефон не отвечает
. Как быть, как вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском, судебные расходы можно юудет взыскать с проигравшей стороны.
Деньги свои вы сможете, в данном случае, вернуть только в судебном порядке.