Разница в наименовании улицы дома при использовании материнского капитала - важно ли?
Покупаем частный дом на мат. капитал, в тех. паспорте значится улица М. Гареева дом 25. Должно ли быть-улица Мусы Гареева дом 25 или разницы нет?
Лучший ответ
В перечень документов для оформления мат капитала тех паспорт не входит. О допустимом сокращение наименований улиц в вашем городе можно узнать в БТИ, департаменте градостроительства при Администрации города.