Как уменьшить долг перед Управляющей Компанией в размере более 450000 тысяч рублей, не выплачиваемый более 5 лет, и существуют ли сроки исковой давности?
Я должен Управляющей Компании более 450000 тысяч рублей (более 5 лет не платил). Могу ли я каким либо спостбом уменьшить сумму долга? Может есть сроки исковой давности?
Лучший ответ
Срок исковой давности 3 года.
Спасибо за ответ!