Как гражданину с паспортом, выданным Крымской автономией, и прямыми родственниками с пропиской в Крыму до 18.03.2014 г., получить регистрацию в Крыму?
Гражданин имеющий паспорт выданный кррымской автономией и имеющий прямых родственников с пОстоянной пропиской в крыму до 18032014 г был вреенно прописан в одесской области Вопрос: Как получить регистрацию в КРЫМУ?
Лучший ответ
Временная регистрация, если не ошибаюсь, не отменяет постоянной. Если же Вас выписали с территории Крыма, то следует обратиться в суд с требованием признать Вас жителем Крыма.
+38 066 647 14 86 Евгений Евгеньевич. Это наш юрист, он сейчас работает в Симферополе, можете связаться с ним, он разберется в Вашей ситуации и поможет её разрешить.