Оформление наследства земли - требования и стоимость услуг риэлтора
Умер отец 3 года назад, из домовой выписан. Мать умерла в 2006 году. Земля не приватизирована. Что нужно для оформления наследства, в будущем для продажи земли? Сколько ориентировачно будет стоить нанять реэлтора для оформления?
Лучший ответ
В первую очередь нужно выяснить, на основании каких-документов Ваши родители владели земельным участком, на каком праве, под что он им выделялся. Все остальные действия - производные от этого.
Привозите документы какие есть. После их изучения по договоренности С Вами будет определена стоимость услуг
Спасибо за ответ!