Вопрос приватизации неприватизированной квартиры - Подозрения органов опеки в связи с выпиской несовершеннолетнего ребенка перед сделкой
Я со своим несовершеннолетним сыном (9 лет), прописана в неприватизированной квартире у своих родителей, вместе с нами прописана моя сестра (родная дочь моего отчима). Я вышла замуж и нажила своими силами (без помощи родителей) дом, у сына в нем есть доля, как и у меня и моего мужа и дочки. Вопрос такой, родители мои, сейчас настаивают на моей с сыном выписки, чтобы приватизировать на оставшихся 3 членов семьи. Не возникнет ли сомнение у органа опеки или организации которая будет проводить приватизацию почему ребенок выписан на кануни сделки? И будет ли это кому то интересно?