Как обратиться в суд о расприватизации соседних участков, нарушивших границы земельного участка в бессрочном пользовании?
У меня есть земельный участок. Участок находится в бессрочном пользовании. По документам земельный участок составляет 563 кв. метров. Я хочу приватизировать свой земельный участок. Однако границы моего участка были нарушены смежными соседями, которые ранее приватизировали свои участки захватив часть моей территории. Обращался в суд по вопросу определения границ участка для приватизации. Получил отказ. Могу ли я обратится в суд о расприватизации соседних участков. Так как приватизация соседних участков была не законна и моя роспись в согласовании границ территории отсутствует.
Вам необходимо со всеми документами подойти на консультацию к адвокатам вашего города. Изучив их они дадут вам квалифицированный ответ.