Отказано в доступе к государственной тайне из-за привлечения моего мужа к уголовной ответственности - как действовать?
Проработала в должности поездного диспетчера в РЖД пол года назад заполняли анкету к доступу к гос. тайне в которой указала что ни я ни мои близкие родственники небыли судимы но мне пришел отказ в том что мой муж в 2000 г.привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.264 УК но дело было прекращено по ст.9 УПК РСФСР поэтому я и указала что ни кто не был судим. Как мне теперь поступить.
Даже если судимость была и погашена, то считается не привлекавшимся. Не понятно, в чем вам было отказано? В приеме на работу? Так вы уже работаете там. Напишите подробнее мне в личку.