Необходимо ли приложить к протоколу общего собрания собственников листы регистрации и голосования при очной форме? Диспут о правилах.
Обязательно ли прикладывать к протоколу общего собрания собственников листы регистрации и листы голосования при очной форме? Читала неоднократно, что предоставить в Управляющую компанию протоколы собрания и не акцентируют внимание с листами голосования и листами регистрации. Управляющие компании требуют и то,и другое, а собрание очное. Кто прав?
Прикладывать листы регистрации и листы голосования к протоколу не обязательно, если в самом протоколе вписать сведения о голосовавших собственниках. Скорее всего у вас в протоколе нет таких сведений, поэтому требования УК законные.