Поймали пьяного перед армии лишили но без моего присутствия так как уже служил и потом утерял водительское.
Поймали пьяного перед армии лешили но без моего присутствия так как уже служил и потом утерял водительское.
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович , если есть на руках постановление о лишении вас в/у, то высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Если постановления нет, то в личных сообщениях пишите ваши ф.и.о и адрес, где лишали вас, я помогу вам.
Вернуть права не получится. Кроме того на Вас должны были наложить штраф в размере 30000 руб.
Юридические услуги в Курск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих