Моего мужа поймали на машине за рулём пьяного.. как узнать ушло ли дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам нужно обратиться в судебный участок по месту совершения мужем административного правонарушения. Там узнать, поступило ли дело.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Можете зайти на официальный сайт мирового суда, зайти в раздел судопроизводство и узнать-поступило ваше дело в суд и назначено ли оно к рассмотрению. Удачи Вам!