Что ожидать при получении повестки в суд без водительских прав - рекомендации и судебная практика
Александр Васильевич,управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
НО!!!!!!Необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это в первую очередь протокол об АП, протокол отстранения ТС.
Также необходимо уточнить, были ли вы трезвы...так как это меняет положение дел.
Если есть на руках документы, можете выслать, все посмотрим....