Изменили график работы сторожу истопнику - как мне быть?
У меня такой вопрос, я работаю сторож истопник и по договору я должна работать по 8 часов в день, в выходные и в праздники я отдыхала, сейчас директор от руки написал другой график работы, через день в будни по с 2 дня до 10 вечера а в праздничные дни с 9 утра до 10 вечера, это государственная работа мне через 15 неделек только в декрет, как мне быть...
Заранее спасибо.
Сходить в гинекологию и взять справку на легкий труд. А так, поскольку график работы является существенным условием договор менять без Вашего согласия его не имеют права. (Если он отличается от прописанного в трудовом договоре).