Документы о прописке и возможность выписки из квартиры - права и ответственность
Мне 24 года, я прописана в квартире (собственник мама), какие у меня должны быть документы о прописке? Может ли она меня выписать из квартиры без моего ведома?
Здравствуйте Виктория! Как я понял из Вашего вопроса, у Вас постоянная регистрация по месту жительства у мамы. В таком случае у Вас должна стоять соответствующая отметка в паспорте. Еще Вы можете получить в паспортном столе единый жилищный документ. Мама без Вашего ведома не может снять Вас с регистрационного учета. Это возможно только через суд и в исключительных случаях.
кроме штампа в паспорте других документов не может быть Без вашего ведома не может мама не может выписать