Сбитые колья границы - что делать, если соседи нарушили закон при строительстве
Начала строиться с границей по закону в 3 метра. После постройки фундамента выяснилось, что соседи сбили мои колья границы и оказалось что строительсво идет с границей 1.5 метра. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
вы строите кирпичное здание? если да то по строительным нормам и правилам, а так же по правилам пожарной безопасности, такое здание можно строить в метре от вашего забора, а так вообще у вас должно быть на руках разрешение на строительство, при получении которого готовится ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) в нем обычно указываются пределы участка где вы можете возвести постройку.