Почти весь персонал работает без договора и не получает зарплату - как решить проблему с выплатой заработной платы моей дочери?
Моя дочь отработала у ип 20 дней (смена) после чего должна была получить зарплату, но так и не получила. Ип говорят что пусть отработает еще смену, но это только предлог чтобы не платить. Почти весь персонал работает без договора. Как нам быть.
Лучший ответ
имеет право обратиться в суд
но придется доказывать, что состояла в трудовых отношениях с работодателем
Спасибо за ответ!