Как открыть ИП и оказывать ветеринарную помощь на дому в Санкт-Петербурге при наличии временной регистрации в другом городе?
Хочу открыть ИП,чтобы оказывать ветеринарную помощь на дому, что для этого нужно? И Возможно ли это сделать в Санкт-петербурге, если я имею только временну регистрацию, постоянная в ростове-на-дону.
Лучший ответ
Добрый день! Открыть ИП по временной можно, если Вы сняты с учета по постоянной регистрации. Открыть ООО в Вашем случае можно и без постоянной прописки в СПБ, обращайтесь, если будет нужна помощь.
Спасибо за ответ!
Мед.лицензия.
Откройте ооо здесь. Или же купите.