Отказ директора РЭУ в решении финансовых проблем - Можно ли требовать возмещение морального вреда через суд?
Здравствуйте Валерия Сергеевна, вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением об унижении чести и достоинства на имя директора РЭУ, заявление пишется в простой форме, но это будет трудно доказать, т.к, у вас нет доказательств, а сотрудники РЭУ врятли будут свидетельствовать против директора, у вас есть запись разговора или видео оскорблений
Здравствуйте, Валерия Сергеевна.
Вам следует обращаться в суд и уже там решать непосредственно все вопросы и по моральному вреду и т.д..
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.