В городском частном доме найдена огромная куча фундаментных блоков - Куда обратиться и что делать?
Живем в частном доме. В городе.
Пока мы были на работе, за забором нашего участка - в метре от забора точнее сказать - кто то свалил огромную кучу фундаментных блоков. Куда нам обращаться и что делать теперь? Хозяева блоков не известны.
Убирать их своими силами дорого и некуда.
Да и не окажется ли потом что у блоков есть таки хозяева, которые заявят права свои и спросят куда мы дели блоки?
Оставлять так тоже нельзя. Недавно только всех по нашей улице предупредили представители городской администрации, что если территория за забором будет в строительном мусоре и прочем - наложат штраф. Подскажите что делать и куда обращаться спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявления в местную администрацию и в полицию
Спасибо за ответ!