Проблема приватизации участка в двухквартирном деревянном доме - конфликт с администрацией по поводу места для забора
Дом деревянный двухквартирный на два хозяина. Возможна ли приватизация своего участка одним собственником. Квартиры приватизированы. И ещё. Живем в доме 31 год. Красной линии на нашей улице (она не длинная метров 300) никогда не было и мы метра на 2 заняли прилежащую территорию к улице. Администрация заставляет нас переносить забор, определили нам участок для приватизации меньше на эти два метра по длине участка. Мирным путём мы не сможем решить этот вопрос с администрацией? Причём все xoзёва на улице вынесесли тоже свои участки на 2 метра.
Одним собственником приватизация всего участка невозможна. В части захвата земельного участка администрация права