Квартира снята в суб аренду без разрешения хозяина - что делать, если деньги уже заплачены за два месяца?
Что делать если мы сняли квартиру у человека, а через неделю приходит настоящая хозяйка квартиры и говорит, что человек сдал нам эту квартиру в суб аренду без разрешения хозяина. А деньги мы уже заплатили за два месяца. Как быть?
Лучший ответ
Если есть договор с арендатором - тем кто вам сдал жилье, обращайтесь в суд и требуйте возврата арендной платы и компенсации. Если нет договора пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!