Как решить проблему отсутствия номеров при покупке б/у авто в Москве, если хозяин хочет их оставить
Я купил б/у авто в москве, но живу в другом городе, а хозяин хочет оставить себе номера, как быть без номеров ехать нельзя, что делать?
Лучший ответ
Дак Вам новые номера дадут в месте покупки! на себя там же оформляйте в МРЭО.
могу ли я ехать на этой машине в свой город для регистрации, я не хочу регистрировать его в москве