LSN Messenger
Ишим, 23.07.2016, 19:50

Можно ли ехать на автомобиле без номеров при обмене с другим человеком?

Вопрос №11085880 из г. Тюмень
опубликован 23.07.2016, 19:50
Такой вопрос хочу сделать обмен автомобилями и человек с которым меняюсь хочет оставить прежние номера Можно ли мне ехать на авто без номеров? Просто нужно ехать за авто будет в другой город.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы можете поставить авто на учёт и получить новые номера прямо в ГИБДД по месту покупки.

23.07.2016, 19:53

А непосредственно в своем городе я не смогу этого сделать?

23.07.2016, 23:45

конечно сможете

23.07.2016, 23:47

Можете и в своём городе..

23.07.2016, 23:47

Сможете. Просто будут лишние расходы, а на месте их не будет.

23.07.2016, 23:47

А какие расходы? Номера стоят 2000 рублей что на месте если делать или же в своем городе, или я ошибаюсь? И еще такой вопрос продавец может а гаи написать заявление что хочет оставить себе номера и получить другие? Если да то ему нужно будет за это платить?

24.07.2016, 00:30

может написать и платить ему за это ни чего не нужно

24.07.2016, 04:36