Какими правами обладает администрация посёлка при выселении семьи из временного жилья?

Я с супругой и сыном проживаем в 2-х комнатной квартире маневренного фонда. При последнем посещении администрации посёлка мне сказали что нам дали жильё временно чтобы мы могли купить квартиру. У меня зарплата 20000 тыс. руб.у супруги 16000 тыс. руб.Нам банки кредиты не дают, тем более что мне уже 50 лет. Нас собираются выселить по месту прописки в однакомннатную квартиру где проживают супруги мама и младшая сестра имеет ли администрация право нас выселить? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ

для выселения должны быть основания и выселение возможно только в судебном порядке. поэтому- не выселяйтесь, на улицу вас никто не выселит.

Спасибо за ответ!