Доказательство родства между умершей матерью и дочерью при различных фамилиях в документах

В св-ве о рожд-и 1941 г. фамилии родителей совпадают, но св-ва об их браке в архиве нет. в св-ве о смерти матери стоит ее девичья фамилия. Как доказать родство умершей матери и дочери.

Лучший ответ

Ситуация сложная, необходимо смотреть все документы и обращаться в суд для установления юридического факта родства.

У вас сложная ситуация, обратитесь к юристу очно